RUS
Выбрать раздел
Бровары

Сimsa белый цемент Турция

Сimsa белый цемент Турция
Сimsa белый цемент Турция - фото 1
Обновлено: 7 августа 2020, 10:29 ID: 4128100
6 019 грн/тонна
БВТ-маркет, ООО Бровары, UA
на Флагма с 14 декабря 2017
Гупал Антонина Валериевна
менеджер по продажам

Описание

Цемент белый портланд Сimsa EN 197-1 I52,5N Турция.
Преимущеста:
- Устойчивость к атмосферным явлениям. Высокие технические свойства материала позволяют предотвратить изменения цвета бетона. Соответственно, белый цемент можно использовать и на открытом воздухе, и в закрытых помещениях. При этом белизна готового объекта способна сохраняться на протяжении длительного периода времени.    Возможность реализации инновационных творческих замыслов. Архитекторы, скульпторы, производители бетонных изделий и цементной продукции, благодаря особенностям белого цемента, получили превосходную основу для воплощения в жизнь своих нестандартных проектов. Данный материал позволяет работать с цветностью, наполнителями, формами, импровизировать с разными технологиями бетонирования, менять при необходимости способ обработки и отделки затвердевшей поверхности.
- Ускоренное затвердение и максимальная прочность. Уже через 16 часов раствор затвердевает на 60%, что значительно сокращает и удешевляет строительный процесс.
- Высокая дисперсность. Предотвращает разрушение материала под влиянием влаги или же агрессивных растворов.
- Экологичность. Данный вид цемента производится исключительно из натуральных минералогических компонентов.
- Стойкость к образованию сколов/трещин. Такое достоинство материала минимизирует траты на реставрационные или ремонтные работы.
- Эстетичность. Яркий белый цвет цемента обладает выраженным декоративным эффектом, а универсальностьпозволяет комбинировать его с различными отделочными материалами.
- Многофункциональность. Используется при отливке кирпича и напольных плит. Может применяться в качестве декоративного или строительного материала. Является одним из компонентов затирки, цветного бетона, шпатлевки, сухих клеевых смесей и т. п.
Белый цемент существенно отличается от традиционно используемого серого аналога, как своими эстетическими свойствами, так и эксплуатационными характеристиками. Белоснежный цвет изготавливаемых из такого бетона объектов, способствует популярности данного материала не только на строительных площадках, но и в студиях, где создаются декоративные архитектурные или скульптурные элементы
Описание:
Цемент белый — высокая степень измельчения позволяет получить цемент с более высокими прочностными показателями в ранние сроки твердения, с большим запасом прочности в 28-суточном возрасте. При смешивании с пигментами различной окраски, оказывается возможным получение живых и ярких цветов.
Особый светлый оттенок цемента достигается за счет специфического состава и специализированной технологии производства. Белый цемент создается на основе особого – маложелезистого – клинкера, к которому добавляются такие минеральные вещества как гипс, хлорноватые соли и известняк, придающие материалу белесый оттенок. Таким образом, основные сырьевые материалы, использующиеся при изготовлении белого портландцемента – это мел и каолин. В них содержится  очень мало красящих окислов железа и марганца.
Повышенная же прочность белого цемента достигается путем резкого охлаждения клинкера в безкислородной среде сразу же после обжига. При этом в печах в качестве топлива применяется газообразное, жидкое или другое топливо, при сгорании которого не образуются частицы золы или сажи. Это позволяет предотвратить попадание в клинкер угольной золы и его загрязнение. Поскольку минералы-плавни образуются железом, то при его отсутствии температуру обжига приходится существенно повышать. Иногда роль минерала-плавня выполняет добавляемый в шихту криолит.
Помол клинкера и дробление сырья происходит в мельницах/дробилках, которые оснащаются специальной футеровкой. На данном этапе для измельчения сырья используются базальтовые, кремниевые или фарфоровые плиты. Тонкость помола (удельная поверхность) белого цемента при этом значительно выше (4500 см²/гр.) , нежели у стандартного серого цемента (3500 см²/гр.)

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

2
Белый цемент Cimsa 52.5
Цена
177 грн/25кг. 1м.
Цемент белый портланд CIMSA EN 197-1 I52,5N Турция. Преимущеста: - Устойчивость к атмосферным явлениям. Высокие технические свойства материала позволяют предотвратить изменения цвета бетона. Соответственно, белый цемент можно использовать и на открытом воздухе, и в закрытых помещениях. При этом...
+61 объявление
7 авг 2018
Цемент белый насыпной 1250 кг
Цена
5 890 грн/т  
опт 5 887 грн/т
Цемент белый портланд CIMSA EN 197-1 I52,5N Турция Цемент насыпной в беге 1250 кг. Белый цемент заметно выделяется из всего многообразия, и занимает в нем достойную нишу. Высокая степень измельчения позволяет получить цемент с более высокими прочностными показателями в ранние сроки твердения,...
+4 объявления
13 янв 2018
3
Турецкий белый цемент Cimsa
Цена
159 грн/мешок  
опт 158 - 153 грн/мешок
Купить белый цемент можете у нас на нашем складе. Всегда есть в наличии белый цемент. Цена зависит от объема закупки.
+10 объявлений
26 окт 2017
Показать еще
БВТ-маркет, ООО Бровары, UA
Работает на Флагма с 14 декабря 2017
Гупал Антонина Валериевна
менеджер по продажам
Популярные производители в категории: Цемент
Контакты
Представитель
Гупал Антонина Валериевна
менеджер по продажам
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
БВТ-маркет, ООО Гупал Антонина Валериевна, менеджер по продажам
Сimsa белый цемент Турция
6 019 грн/тонна ID: 4128100
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.